Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (Tourcoing... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 860EUR
Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (Tourcoing 1861-1936)

La prière sur les filets

Huile sur toile d'origine

54 x 81 cm

Signé en bas à droite Ch Roussel

Porte au dos le cachet de l'atelier Charles Roussel