Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (Tourcoing... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 340EUR
Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (Tourcoing 1861-1936)

Bateaux sur la plage

Huile sur toile d'origine

32,5 x 46 cm

Signé en bas à droite Ch Roussel

Cachet de l'atelier Charles Roussel au dos sur le châssis