Henri MARTIN (1860 - 1943) Le port de Collioure... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
120000 - 180000 EUR
Result : 179 599EUR
Henri MARTIN (1860 - 1943)
Le port de Collioure
Huile sur panneau
65 x 55 cm
Signé en bas à gauche Henri Martin

Un certificat de Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur