Victor CHARRETON (Château de Bourgoin 1864... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 250EUR
Victor CHARRETON (Château de Bourgoin 1864 - Clermond Ferrand 1936)

Maison dans un paysage

Huile sur panneau

46 x 50 cm

Signé et dédicacé en bas à gauche à Jean de Chasteneau en souvenir de Victor Charreton

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias