Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)

Chemin du Poudreux

Huile sur carton

53,5 x 65 cm

Signé en bas à droite P.E Gernez

Porte sur le cadre l'ancienne étiquette Hôtel Drouot salle 1 mercredi 18 avril 1956 Mtre Alph Bellier Gernez chemin du poudreux10 sept 1914

Provenance:

Vente anonyme Maitre Alphonse Bellier, Hôtel Drouot, Paris, 18 Avril 1956

Collection particulière