Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise... - Lot 34 - Millon

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 810EUR
Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)

Paysage

Huile sur toile d'origine

27,5 x 35 cm

Signé en bas à droite Luce