Enrique ATALAYA (Murcie 1851- Paris 1914)... - Lot 29 - Millon

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
Enrique ATALAYA (Murcie 1851- Paris 1914)

Don Quichotte

Huile sur toile d'origine

10 x 7 cm à la vue

Dédicacé et signé en bas à droite à mon ami Ed.Noel Atalaya