Armand HENRION (Liège 1875 - 1958) Clown... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 080EUR
Armand HENRION (Liège

1875 - 1958)

Clown au bonnet bleu

Huile sur panneau une planche non parqueté

25 x 20 cm

Signé en bas à gauche Arm. Henrion