George BOTTINI (Paris 1874 - 1907) Trois... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 340EUR
George BOTTINI (Paris 1874 - 1907)
Trois femmes dans un intérrieur
Encre et aquarelle sur papier
21,5 x 15 cm
Signé et daté en bas à droite George Bottini 97

Provenance:
Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias