Tony MINARTZ (Cannes 1873 - 1944) Le French-Cancan... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 20 150EUR
Tony MINARTZ (Cannes 1873 - 1944)

Le French-Cancan

Huile sur carton

50 x 40,5 cm

Signé en bas à gauche Minartz