Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)

Personnages

Fusain sur papier

23,5 x 31 cm

Cachet Rouge GL. et daté 1904 en bas à gauche

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias