Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (Dijon 1855-... - Lot 20 - Millon

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 600EUR
Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (Dijon 1855- Neuilly sur Seine 1931)

Nature morte à la poupée japonaise et au hanneton

Huile sur toile d'origine

35 x 27 cm

Signé en bas à gauche Chocarne-Moreau