Edouard CORTES (Lagny sur Marne 1882 - 1969)... - Lot 19 - Millon

Lot 19
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 15 600EUR
Edouard CORTES (Lagny sur Marne 1882 - 1969)

Place Saint Augustin

Huile sur toile d'origine

22 x 33 cm

Signé en bas à droite E Cortès