Georges STEIN ( Paris 1870 - 1955) Marché... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Georges STEIN ( Paris 1870 - 1955)

Marché aux fleurs sur le quai de l'horloge

Aquarelle

37 x 55 cm à la vue

Signée en bas à gauche Georges Stein et localisée à Paris