Louis NATTERO (Marseille 1870-1915) La Major,... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis NATTERO (Marseille 1870-1915)

La Major, Port de Marseille

Huile sur toile d'origine

43 x 62 cm

Signée en bas à droite L Nattero