Armand Auguste FRERET (Cherbourg 1830-1919)... - Lot 9 - Millon

Lot 9
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Armand Auguste FRERET (Cherbourg 1830-1919)

Tempête en mer

Huile sur toile d'origine

144 x 84 cm

Signé en bas à droite A Freret