José Marcelo CONTRERAS Y MUNOZ (Grenade 1827... - Lot 4 - Millon

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 460EUR
José Marcelo CONTRERAS Y MUNOZ (Grenade 1827 - 1892)

Le bureau des naissances

Huile sur toile d'origine

54 x 73,5 cm

Signé et daté en bas à droite Contreras 1874