Lot 47
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 690 EUR

Léon RICHET (Solesmes 1847 - Fontainebleau 1907)
Paysage d'Ile de France à l'église
Panneau (Vieille- Paris)
24 x 34,5 cm
Cadre en stuc doré
Signé et daté en bas à gauche Léon Richet 72