Lot 38
3 000 - 4 000 EUR

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas de LARGILLIERRE
Portrait de femme à la robe rouge
Toile ovale
82 x 64,5 cm
Inscriptions au revers de la toile Peint par Millot / 1699
Restaurations