Lot 34
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 080 EUR

Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle, dans le goût de Delaunay
La sortie du lit
Huile sur panneau
32,5 x 24 cm
Cadre en bois et stuc doré XVIIIe à décor de perles et de raies de cœur