Lot 30
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 950 EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, entourage d’Alessandro LONGHI
Jeune garçon jouant avec son chien
Sur sa toile d’origine
65,5 x 51 cm
Manques