Lot 18
800 - 1 200 EUR
Result : 1 560 EUR

Mattheus van HELMONT
(Anvers 1623 – Bruxelles 1679)
Concert dans une auberge
Toile
71 x 57,5 cm
Signé et daté en bas vers la droite M : V. / Helmont / F 1679