Lot 10
10 000 - 15 000 EUR
Result : 11 700 EUR

Attribué à Lavinia FONTANA
(1552 - 1614)
Portrait de dame au collier de perle
Toile
72,5 x 59 cm
Restaurations anciennes
Cadre sculpté d'oves, godrons et palmettes, travail bolonais du XVIème siècle

Ce lot est présenté en collaboration avec Maître Henri Anton