Lot 133
600 - 800 EUR
Result : 903 EUR

André HAMBOURG (Paris 1909- 1999)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à droite A. Hambourg
porte sur le châssis l'inscription manuscrite a Hambourg n°10