CHU TEH-CHUN (1920-2014) Composition, circa... - Lot 70 - Millon

Lot 70
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 59 800EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition, circa 1965
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
37,6 x 53,4 cm

Provenance :

Un certificat d’authenticité pourra être demandé par l’acquéreur auprès de Madame Chu Ching-Chao, épouse de l’artiste