Lot 50
4 000 - 6 000 EUR
Result : 6 500 EUR

André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1984
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
46 x 38 cm

Provenance :
Galerie Erval, Paris
Collection Claude et Michèle Harel, Paris