Lot 49
1 500 - 2 000 EUR
Result : 3 900 EUR

Raoul UBAC (1910-1985)
Sans titre, 1960
Gouache sur papier signé en bas à droite
30 x 24 cm

Provenance :
Galerie Adrien Maeght, Paris
Collection Claude et Michèle Harel