Lot 48
1 500 - 2 000 EUR
Result : 5 720 EUR

Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Sans titre, circa 1980
Huile sur panneau monogrammé en bas à droite
14 x 18 cm

Provenance :
Galerie Patrice Trigano, Paris
Collection Claude et Michèle Harel