Lot 31
200 - 300 EUR
Result : 390 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-paysage, 1986 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, annotée EA et dédicacée, d'une édition à 50 exemplaires. Edition Galerie Sonia Zannettacci, Genève 79,5 x 57,5 cm Bibliographie: Emmanuel Pernoud, Olivier Debré: les estampes et les livres illustrés, 1945-1991, Publications de la Sorbonne, 1993, épreuve reproduite en couleurs sous le n°430.II page 178