Lot 23
500 - 600 EUR
Result : 4 160 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Signe - personnage
Encre de Chine sur papier monogrammé en bas à droite
25 x 15,5 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel