Lot 20
2 000 - 3 000 EUR
Result : 7 800 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Le jaune du Platane, 1990
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée à Claude et Michèle Harel au dos
24 x 19 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel