Lot 19
3 000 - 4 000 EUR
Result : 9 750 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Vert gris pâle tache bleu jaune, Mont Sorak, Corée 1983
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
33 x 24,5 cm

Provenance ;
Collection Claude et Michèle Harel