Lot 9
1 200 - 1 500 EUR
Result : 4 940 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Bleu pâle, Royan, 1975
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
14 x 22 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel