Lot 3
2 000 - 3 000 EUR
Result : 5 850 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Jardin ocre, 1966
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
14 x 18 cm

Provenance :
Galerie Daniel Templon, Paris
Collection Claude et Michèle Harel