Bijoux

Lot 60
550 - 750 EUR

Bijoux

Bague Quartz fumé et diamants ISABELLE LANGLOIS En or jaune 18K (750 millièmes), sertie d'un quartz fumé de 8.5 carats et de diamants de taille brillant. Poids brut : 6.9 g Tour de doigt : 53