BIJOUX

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
BIJOUX
Bague boule en or jaune 750 millièmes sertie de petites pierres synthétiques (manque une). P (brut) : 5,4 g Poinçon : illisible