Lot 247
30 - 50 EUR
Result : 20 EUR

Buffet en placage d'acajou ouvrant par deux portes surmontées d'un rang de deux tiroirs. L'ensemble est coiffé d'un marbre gris Sainte Anne.
Début XIXème
108,5 x 148,5 x 59 cm
(Accidents et manques)