Lot 235
300 - 500 EUR
Result : 400 EUR

Statuette en albâtre représentant Sainte Barbe reposant sur un socle mouluré
Restes de dorures dans les cheveux
Fin XVIIème
H: 31 cm
(Restaurations et légers manques)