Lot 403
150 - 200 EUR
Result : 100 EUR

Clavecin transformé en bureau en acajou et placage d’acajou ouvrant à une tirette et quatre tiroirs. Il repose sur quatre pieds. Garniture de bronze doré.
Travail du XIXe siècle
H: 94 - L: 172 - P: 70 cm
(Transformations, insolé)