Lot 395
300 - 400 EUR
Result : 550 EUR

Fauteuil en bois naturel à dossier renversé, les supports d'accotoir à décor de caryatides en bois noirci, pieds arrière sabre, pieds avant gaine se terminant par des sabots.
XIXe
H: 91 - L: 59 - P: 50 cm
(Accidents et restaurations)