Lot 230
60 - 100 EUR
Result : 100 EUR

Timbale et coquetier en argent reposant sur un piédouche, la base du corps à décor de striures
Poinçon Minerve, 950 °/°°
Poids total: 180g
Maison CHRISTOFLE