Lot 215
1 200 - 1 500 EUR
Result : 2 000 EUR

Lot comprenant une montre BUCHERER, bracelet cuir, une montre HENO, bracelet en velours, une paire de boucle d'oreilles, deux épingles à cravatte, un fume-cigarette, un briquet, 2 bracelets, une boucle d'oreille ornée de perles, une chaîne maille torsadée, un pendentif tambourin et divers débris en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 140 g environ.