Bague rubis et diamants Sertie d’un rubis... - Lot 213 - Millon

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Bague rubis et diamants
Sertie d’un rubis de taille ronde, épaulé de deux diamants ronds de taille ancienne, entourage de diamants, monture en platine (950 millièmes).
(manques)
Poids brut: 15.1 g