Lot 213
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 600 EUR

Bague rubis et diamants
Sertie d’un rubis de taille ronde, épaulé de deux diamants ronds de taille ancienne, entourage de diamants, monture en platine (950 millièmes).
(manques)
Poids brut: 15.1 g