Lot 209
300 - 500 EUR
Result : 650 EUR

Lot composé d'une paire de boutons de manchette, de deux médailles, une broche, une broche ornée d'un péridot en serti clos, une broche à motif fleur de lys, une broche ornée de 7 pierres fines, une chaînette, 2 bagues dont l'une ornée de deux perles, un bracelet identité, une paire de boucles d'oreilles et un débris en or, le tout en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 35 g