Lot 206
300 - 500 EUR
Result : 400 EUR

Lot comprenant:
Une bague perle entourage de petits brillants, une bague perle blanche, une alliance, monture en or gris 18K (750 millièmes), une bague sertie de 6 rubis de taille ovale, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 22.1 g