Lot 202
150 - 200 EUR
Result : 1 300 EUR

Lot comprenant:
Une bague ornée d'un cabochon, une seconde serrtie d'une pierre rectangulaire à pans coupés, montures en or jaune 18K (750 millièmes), trois bagues et une alliance sertie de petits brillants, montures en or jaune et gris 14K (585 millièmes).
(accidents à l'alliance)
Poids brut: 32.6 g