Lot 201
150 - 200 EUR
Result : 120 EUR

Une paire de boucles d'oreilles à motif feuillagé retenant 7 chaînettes en pampille, monture en or jaune 18K (750 millièmes), une broche stylisant une fleur, une broche de forme ovale ornée de trois perles blanches, monture en or jaune 14K (585 millièmes).
Poids brut: 17.3 g