Lot 199
80 - 120 EUR
Result : 120 EUR

Lot comprenant:
Une paire de boucle d'oreilles stylisant une fleur dont le centre est orné d'une perle, système à vis, monture en or jaune 14K (585 millièmes), un collier de perles disposées en chute, fermoir en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 21.7 g