Lot 198
80 - 120 EUR
Result : 350 EUR

Un bracelet "charms" retenant diverses pierres de couleur en pampille, monture en or jaune 14K (585 millièmes).
Poids brut: 19.2 g
On y joint un bracelet rigide serti de 13 cabochons de turquoises, monture en métal.
(une pierre manquante)