Lot 177
30 - 40 EUR
Result : 30 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Scène de pêche
Huile sur carton
23 x 36,5 cm
Porte au dos une dédicace "A Madame de Parmont L… Hommage affectueux, 18 juin 1892, Mme de S Caulez